ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » За чашкой чая » Ведьмочки из Саратова


Ведьмочки из Саратова

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Сначала валялка от ЮЛЯ-ТИНЫ
http://s59.radikal.ru/i164/0912/c8/628f738bb903t.jpgвалялка

Кажись, получается. Поехали дальше...

Отредактировано Сонча (13-12-2009 00:34:54)

62

Дальше хвастушки с "посиделок"

http://s41.radikal.ru/i093/0912/ee/9f1a48d220aft.jpgдальше

http://s51.radikal.ru/i131/0912/55/5879c4e5bd49t.jpgеще

http://s47.radikal.ru/i115/0912/ec/9417d4e23089t.jpg сидим

Отредактировано Сонча (13-12-2009 00:45:07)

63

Ну и финальное фото

http://s52.radikal.ru/i136/0912/2f/c167f68801dft.jpgчиззззз

Отредактировано Сонча (13-12-2009 00:47:52)

64

Сонча, спасибо за фотки!  Супер! Все такие деловые на фото  :flag:

65

Сонча
и правда хорошие фотки! так здорово. на память теперь всем нам о нашей первой встрече!

66

Да пожалуйста! Любуйтесь на здоровье.

67

Девченки рада была вас увидеть!

68

Я тоже - хорошо, но мало!!!

69

Ну так не последний же раз :whistle: , правда?
Кстати, Юль, я уже шерсть в расход пустила, варежки с утра сваляла, вечером бисером расшила, а шарф пока только разложила, завтра займусь.

70

Арина приветик. ну скидывай что еще надо  в ближайшие сутки я еще на этом номере. а потом уж местный подключу.

71

ПриветиК! Вот вы где! Ну, что, девочки, скоро длинные каникулы, найдем, что ли время встретиться?  :flag:

72

Девочки, почувствуйте  новогоднее настроение: прочитала на осинке.Учимся правильно справлять новый год)))

31 декабря.

Так, оливье
дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала,
платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз
упадешь – скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я
как раз в праздничном новогоднем настроении – проходите, блин,
садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте,
гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С
праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван.
Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу… это
же надо движения совершать… Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще
осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины.

Предлагаю тост: ну, сами знаете…

4 января.

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки…

Ой,
здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки
хряпнуть, погреться? Ну, проходите… За новый год? Ну, давайте.

Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри – надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам,
пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама,
сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный
стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких
салатиков! Я беременна оливье – хотите такого внука? Ну вот и оставьте
меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни…
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего – я же знаю,
что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня
у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так,
оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру
убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте,
гости дорогие, проходите… оставьте елку лежать, у нее, как у всей
страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если
только чуть-чуть, символически… За рождество! И за новый год, конечно,
же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый
год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы
никому не было обидно? Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте… Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.

Выйду
замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу – отличный результат!
За это надо выпить. Есть водка и минералка – предлагаю продолжить
гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы
пережить!

Предлагаю тост: ыыыыы…..

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!

Здрасьте,
вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай
будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай – и
больше ни-ни! За новый, блин, год.

Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так… Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция…))))))))
_________________

73

Lyusya написал(а):

Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри – надо завязывать с праздниками.

как жизненно  :D

74

да уж...!   :D  а ведь все так и случается.. как верно подмечено...  :writing:

75

Жизненно. Кошку точно искать придется.

Lyusya написал(а):

10 января.

Так… Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция…))))))))

В этом году на работу 11го!

76

Ералашка написал(а):

В этом году на работу 11го!

итог один и тот же  :D  вернее одно и тоже состояние  ^^

77

Ну уж нет, я планирую провести эти праздники с пользой для души и тела :)

78

Смешно! Сидим на работе, читаем вслух - готовимся к пятничному корпоративу :flag:

79

altera написал(а):

Ну уж нет, я планирую провести эти праздники с пользой для души и тела

согласна полностью. я тоже так буду, хотя первые два дня НГ буду объедаться, а потом на неделю на зимнюю рыбалку.. а там свежий воздух.. зима.. красота...

80

А нам сегодня пришла долгожданная кукла из коллективных закупок с осинки - я спрятала -но с удовольствием сама бы в такую поиграла. А еще в садике был праздник -мы произвели фурор своей юбкой - но фоток пока нет (родителей не пускали). Ждем когда папа елку купит - дочь сфоткать. Вообщем - Новый год приближается!!!

81

я три дня буду отогреваться и отсыпаться, из дома даже за хлебом не пойду.

82

А я вообще, честно признаться, Новый год не люблю :confused: , только тапками не кидайтесь. Весь декабрь суета и головная боль: всё успеть, купить, запланировать, никого не забыть поздравить, потом приготовить. Потом все в мыле садятся и всю ночь пьют-едят, чтоб с утра болеть (кто от чего, а мы не пьём, так что страдаем от последствий обжорства :insane: ). А 1-2 января ещё надо по всем родственникам пройтись, где они опять же ждут с теми же салатами-курами-тортами-шампанским и весьма обидятся, если всё это не попробуешь %-) .
Сейчас, конечно, более лояльно отношусь к этому празднику, всё же ребёнкина радость - великая сила. Но тайно, в глубине души, всё же не люблю.
Сонча, хвались куклой, юбкой-американкой и покупным платьем - мне лично всё интересно!
Рыжая Ведьмочка, Аня, зимняя рыбалка - :O  это жесть! Я на такой подвиг не способна.
altera, колись, что у тебя запланировано для души и тела?
Полина-Малина, бедняга, кто ж тебя так заморозил?
А у нас в саду вчера праздник был, дети ставили "Снежную королеву" с небольшимим отклонениями от исходной сказки, Асюшка была Лисой Алисой ;). Я, как всегда, пыжилась от гордости за своего ребёнка :blush:.

83

Аринк@, да планов особых никаких нет, просто хочу спортом начать заниматься  :rofl:  пойти на лыжах, на коньках покататься, в гости сходить, повязать, повалять (а не поваляться на диване!), книжки почитать и т.д. и т.п. А то прошлые новогодние выходные прошли как-то бесполезно - в лежании на диване..

А суету предновогоднюю я тоже не люблю.

84

Аринк@, я торгую на улице. Мороз, снег или слякоть а работать всё равно нужно- ларёк то мой. Давно перестала суетится на Новый год. Продукты закупаем в один день в ближайшей Грозди, перед самым праздником наряжаем ёлку. 31-го приду с работы,  порежу пару салатиков, мясо отправлю в духовку , да и всё пожалуй.

85

Здравствуйте, девочки, а вот неожиданно получила заказы перед новым годом так что тружусь текперь каждый день до 12 ночи с перерывами на покормить-помыть-погулять-сделать уроки с детьми... да и в каникулы планирую работать - надо отрабатывать стоимость сапогов, устройства детей в садик и много чего еще... но я очень рада этому...а на праздник уже купила свининку, запеку в духовке с картошкой пару салатов сделаю, бутеры и фрукты, елку бум наржать 30-го наш папа категорически в работе с утра до позднего вечера и все выходные в том числе.... кто чего еще навалял - навязал?

86

Люся, здОрово, что появились заказы! Желаю, чтобы они не кончались и в новом году. Ты вяжешь или валяешь?
А мы сегодня ёлочку поставили, нарядили. А потом спонтанно провели генеральную уборку, под музыку и запах мандаринов. И дома теперь так чудесно, и настроение другое ;) !

87

Аринка, спасибо! Заказы появились на вязаные изделия. правда сейчас одна девочка должна прийти посмотреть для своей сестры вот эт самый комплект в котором я сфотографирована ( я его на самом деле вялала на продажу и ни разу не одевала, так и лежит новехонький0, не знаю понравится или нет....Здорово, что у вас праздник уцже чувствуется.. у меня пока никак... потому что опять занизила свою самооценку и не расссчитала силы с заказаом, договоривались о толстых нитках а пришлось вязать в три раза тоньше а срок не перенесла и стоимость не повысила.. вот так.. но теперь уже неудобно все назад вертать.. первый заказ  в стадии завершения.. а вообще сейчас очень денюжки нужны и с другой стороны.. думаю можа на фиг ее - эту юриспруденцию, да заняться вплотную рукоделием.. с другой стороны.. пока это разовые заказы а работа юристом постоянна... вот на перепутье.. хочется одного.. а прийдется, наверное выбрать другое...

88

Нет Люся рукоделье в постоянную работу превращать наверно не стоит -удовольствие не получишь.
Надо было говорить за метраж цену. я разговаривала о расценках на вязание в салоне рахова /московская кофточка 44-48- 1500 тугриком это минимум. +за навороты (косы и т.д.)

89

Да, мне тоже как-то не кажется, что зарабатывать рукоделием легко и приятно. Сама я ничего на продажу никогда не делала (даже когда просили), но вот хорошая знакомая, проф. швея, шила на заказ, сидя в декрете. Это небольшие и очень нелёгкие деньги! Когда она рассказывала про заморочки заказчиц %-) , я думала "на фиг не надо".

Люся, ты не расстраивайся, какая пониженная самооценка, ты что??? У тебя двое детей, вы недавно переехали из другого города, ты крутишься, как можешь, стараешься заработать. Ты просто МОЛОДЕЦ!!! Выше нос, всё наладится!

90

Сонча
фото в студию! давай показывай чудесную юбку, да и кукулу не забудь показать.
Аринк@
зимняя рыбалка - вовсе не жесть, а приятное времяпрепровождение: свежий воздух, просторы снежные, чистое небо, приятная компания, ну и т.д..... мне очень нравится, а в домике есть русская печь на полкомнаты - так что совсем не холодно.
Lyusya
работа - это хорошо, это и деньги и к тому же еще и удовольствие делать то, что нравится. а Аринк@ права! - никакой заниженной самооценки! хвост пистолетом, и ушки на макушке. надо радоваться тому малому, что у вас есть каждый день! не надо унывать! :love:
Полина-Малина
молодец. самый рациональный человек. не гоняется за покупками, пару салатиков и все! так и надо!


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » За чашкой чая » Ведьмочки из Саратова