ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Хвастушки » Хвастушки от Надюшки


Хвастушки от Надюшки

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Nadezhda
очень красивые лошадки. Как будет время, обязательно перетяни вышивку. Мне кажется, что если оставить эту рамку, то паспарту не надо: узкое будет куцо, а нормальной ширины (хотя бы 3 см закроет часть вышивки :'(. А как ты натягивала, ведь можно нитками, можно на двухсторонний скотч (лично мне на скотч удобнее). Раз уголки сошлись, то и середину можно подтянуть.

62

Nadezhda
я вполне согласна с nafanya, попробуй перетянуть вышивку.
а лошадки и вправду очень красивые. МОЛОДЧИНКА!!!! :flag:

63

nafanya,Рыжая Ведьмочка  спасибо! Только с рамкой придется отложить на неопределенный срок, поскольку мой переезд в другой город состоялся, а вот лошадок пришлось оставить дома.
Честно говоря, я в шоке от этого города (я в Салавате), представляете, тут даже мулине купить негде!!!  Придется скорее всего ждать ближайшей поездки в Уфу, а пока буду горе мыкать((((

64

Nadezhda Надюш, с удачным прибытием на новое место! А чё ли без запасов хомячьих поехала???

65

olesha, спасибо! Приехала с запасами, только один цвет не успела купить - понадеялась на цивилизацию, да видно напрасно. Жду когда друзья пришлют счастливый конвертик с нитками, или в другой город поедем.

66

хочу выложить фото своей старой работы, которую подарила и уже отчаялась увидеть, но вот представился случай. фото мутное, так как размер картины немаленький, даже на 18 аиде, и снималось издалека. в багетной мне оформили ее плохо, такое чувство, что к картону ткань клеили клеем, да еще и канцелярским. сюжет на мой взгляд слишком "детсковат", не понимаю почему я взялась это вышивать, наверное слишком сильно люблю кошек)
http://keep4u.ru/imgs/s/080725/df/df9df5841119731d25.jpg

Отредактировано Nadezhda (25-07-2008 19:26:20)

67

Какой замечательный тигрик! Мне очень нравится! видно что размерчик не хилый, долго вышивался?

68

Ася, спасибо! Вышивался он очень мучительно - на середине работы даже надоел, но не бросать же. Таким вот макаром за 4 месяца с перерывом он и получился.

69

Nadezhda
каким же это ветром тебя занесло так далеко в Салават? ты теперь там навсегда поселишься?

70

Рыжая Ведьмочка,у моего почти мужа тут работа наклевывается, квартира есть, и газом с нефтью по утрам воняет((( Так хочется домой, просто хоть волком вой, а поделать ничего нельзя((((((((((

71

Nadezhda
ну что тут сказать...семья и муж -это практически святые вещи...так что... как говорится "с милым рай и в шалаше" :)

72

Держись, дружище! Может, это не навсегда и когда-нибудь домой вернетесь? А может и приживетесь там, а в Балаково будете в гости ездить... :)

73

Приветик всем....я тут снова "запала" на тему о крестиках...вот я шью так\\\\\\\  апотом////////// и все ок...Я в одном журнале читала, что просто все покрывающие стежки должны быть в одном направлении, а в каком - не имеет значения...Вот тогда все аккуратно и будет.....
Я тоже хочу похвастаться последней работкой.....Вот только еще не пойму, как файл присоединить...??? :disappointed:

74

ООО!!!Вышло!!!!Но тут просто все неочень: освещение...да и работа тут еще не оформленная...Оформлять буду в контрастную белую раму...без паспарту...
Как сделаю  - сразу хвастаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

75

Девочки, и снова здравстуйте!!! Пропащая я, то лень было отчитываться, то некогда (но скорее всего лень меня погубила). Сколько у вас тут всего интересного происходит, УМНИЧКИ такие!!! А я вот все это время плагиатом занималась, нехорошая такая. Котики вот мои у камина (фото оформленных неуспела сделать, родителям отдала оформить, да так они у них и поселились):
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/20/42/42f180aa837ff2327c.jpg
И лунный кот у меня уже давно лежит пылиться, ждет своего часа, чтоб на стене поселиться (Фото с бликами, теперь думаю стоило в 3 нитки шить, канва просвечивает, да и усики можно было и аккуратней сделать, вобщем как обычно я к себе придираюсь):
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/20/0b/0b61f6b73c537f090e.jpg
Амарилисы:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/20/85/853f8d88b1d685828c.jpg
Была правда еще небольшая мелочевка в подарок. Хочу выразить огромную благодарность девочкам с форума, потому как поделились со всеми этими схемками!

76

У вас очень красивые работы! Котята у камина - бесподобны!


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Хвастушки » Хвастушки от Надюшки