ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕМПЛЕРы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, кто-нибудь может подбросить схемы семплеров?
Я вот нашла одну ссылочку http://kryzhyk.narod.ru/sepler1.html , там понравился семплер на тему шоколада, но схема не открывается, да и другие схемы у меня не открылись. Может есть у вас картинки, но чтобы схему сразу можно было посмотреть и скопировать, у меня какие-то проблемы с компом...

Отредактировано Валерия (19-11-2007 22:38:10)

2

Валерия, у тебя наверное не установлены программы, в которых сделаны схемы, поэтому и не открываются. Установи себе PMaker и PCStitch, все должно работать. У меня твой шоколад открылся в PCStitch.

3

Overta, ты меня сразила наповал :(
И шо мне теперь делать? :(

4

Ну как что делать, главное не паниковать, ставить программы и вышивать!

5

Эх...они у меня что-то не устанавливаются. :(
Кстати, в Книгомире увидела диск с программой Вышивка. Преобразует фото в схему. Только на диске нигде не нашла название программы.

6

Хм, странно, почему не устанавливаются? Вроде для них никаких особых условий и не надо.....Очень странно.....
А диск, это скорее всего "Вышивка крестом" (тихо шопотом скажу - "бяка"!). Многие девочки на нее позарились, но были шибко разочарованы. Так что не советую тратить деньги.

7

Опять облом! :)
Но я тоже засомневалась на счет его полезности ;)

8

Поиграться этой программой конечно можно, но вот для создание качественных схем, по которым будешь вышивать не только ты, но и кто-то еще, она вряд ли подходит. Много одиночных крестиков делает, плохая коррекция цвета, ну слабенькая в общем. По моему, лучше PMaker и PCStitch (из тех, что в свободном скачивании в и-нете) еще не придумали. Есть еще профессиональные программы, но нам, простым смертным, они не по зубам, увы....

9

Overta, а  программы

PMaker и PCStitch

продаются у на в магазине?
Просто я не могу скачать по причине тормозного интерента :(

10

Нет, этих программ в продаже нет, а в сети только пиратские версии  :(  (но вполне рабочие)

11

Мне остается найти спецов, которые разбираются в программах, чтобы они мне записали на диск эти программы и я тогда смогу установить их. Главное найти таких спецов ;)