ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Девичьи секреты » ВЕСНА ИДЕТ..! С 8 МАРТА!


ВЕСНА ИДЕТ..! С 8 МАРТА!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[взломанный сайт]
ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НАШИМ ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ! [взломанный сайт]
Так хочется чтобы этот праздник для нас был не единственным в году. Пусть нам почаще наши мужчины дарят цветы и подарки, по поводу и без него, просто так!
[взломанный сайт]

2

давайте обсудим, что это за праздник и действительно ли он таковым является?
многие считают, что это день всеобщего мужского лицемерия. а как вы его воспринимаете и какие подарки вам дарят ваши мужчины?

3

ну... по поводу мужского лицемерия... я б не хотела в это верить... вот сейчас например....  приехала с работы... пьяная и счастливая!!!!... мужчины действительно сегодня сделали всё, чтобы мы чувствовали себя центром вселенной, самыми-самыми! так приятно  :rolleyes: ... но в то же время я не могу сказать, что в будние дни они к нам относятся как ко "второму" сорту... НЕТ!!!... к нам всегда "особое" отношение... нам многое прощается... да и вообще... внимание и все такое.... так что я считаю, что на территории бывшего СССР 8 марта действительно праздник! в этот день, даже незнакомые мужчины проходя мимо на улице и то поздравляют! :)))... так что... в советском союзе самые лучшие мужчины в мире!!!!

4

ДЕВЧАТА! Поздравляю всех с празником! Желаю чтобы самым главным подарком не только в этот день, но и всегда, была любовь близких и дорогих каждой из нас людей! Чтобы детишки росли здоровыми, радовали своих мам, чтобы мужья и любимые люди были заботливыми и надежными. Здоровья и простого женского счастья!

5

С праздником!

http://keep4u.ru/imgs/s/080307/bf/bfcede11400ec1b797.jpg

Отредактировано Ералашка (08-03-2008 00:40:42)

6

А мне сегодня подарили стихи!!! Мой коллега по работе, художник, поэт, композитов, музыкант. Было просто волшебно!
Не знаю у кого как, но у нас на работе отношение к женщинам такое, будто каждый день 8 марта! (ну и 23 февраля соответственно), все друг друга любят, ценят уважают. Сегодня наши кавалеры сами сходили в магазин, все купили, накрыли шикарный стол, мы даже пальцем не пошевелили! Так они еще и убрали потом и посуду вымыли! А учитывая, что коллектив у нас эдак человек 30, то сами понимаете что это за поступок!

7

Девочки,присоединяюсь к вашим поздравлениям!Желаю всем хорошего настроения,пусть улыбка не сходит с ваших лиц!Пусть сбудутся ваши мечты и солнце согреет вас своим теплом!Мы женщины и в этом наша сила :flag:

8

С праздником дорогие девушки!!! Желаю вам всего самого наилучшего!!! Пусть сбудеться все что еще не сбылось!!! Самое главное здоровья и любви :)

9

http://farm3.static.flickr.com/2406/2316796867_0b25e05fb9_o.jpg

С праздником весны :)


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Девичьи секреты » ВЕСНА ИДЕТ..! С 8 МАРТА!