ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Я - новенькая...! » Я----- незнакомка.......


Я----- незнакомка.......

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем!!!!!!!!!! Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Занимаюсь воспитанием своей маленькой дочурки. Очень люблю рукоделие, особенно вязание. Вязать начала в 5 лет........ Последнее время увлеклась вышивкой и всем, всем красивым....... Живу в Санкт-Петербурге............

2

незнакомка
Оля, привет. молодец, что зашла к нам в гости! надеюсь надолго! :)
давай знакомиться! здесь из Питера тоже есть девочки, так что вам можно будет встречаться в своем городе.

3

незнакомка, привет. И добро пожаловать в нашу теплую компанию! Здесь умеют по-настоящему ценить то, что делается от души!

Отредактировано Nadezhda (16-05-2008 09:26:10)

4

Привет-привет! рада знакомству :) ждём'с хвастушек и процессов ;)

5

Рыжая Ведьмочка написал(а):

здесь из Питера тоже есть девочки, так что вам можно будет встречаться в своем городе.

Ага, я например.  :rolleyes:

Рыжая Ведьмочка написал(а):

так что вам можно будет встречаться в своем городе.

Питер большой город.
незнакомка Ты в каких краях обитаешь?

6

Я живу в московском районе, а если быть точнее на улице "Костюшко"    недолеко от больницы. :crazyfun:
Ералашка   а ты где живешь?

7

незнакомка написал(а):

Я живу в московском районе, а если быть точнее на улице "Костюшко"    недолеко от больницы.

Знаем, плавали. Я там томографию делала. А я в Озерках. Всего-навсего на другом конце города.  :playful:

8

Привет незнакомка! Как здорово, что ты нашла тропку в наш уютный домик - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Компания у нас дружная, доброжелательная. Будем знакомы :flag:  :flag:  :flag:

9

Спасибо всем за теплое приветствие!!!!!!!! :blush:
Я тоже очень рада, что нашла сюда тропинку.........Сдесь очень, очень здорово. :love:

10

Привет Оля! :flag:  опытная вязальщица. моей племянице 3 годика, я её тут пыталась лицевые петельки учить вязать, прикольно так. подумала, что я девчушку мучаю. а оказывается можно через пару годков научится вязанию!


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Я - новенькая...! » Я----- незнакомка.......