ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - колючка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, девочки! Хочу представиться - зовут меня Таня мне 38 лет. Я работающая мама двух дочек. Живу на берегу Балтийского моря в калининградской области. Люблю вязать, но нахожусь вначале пути, поэтому буду благодарна за советы от мастеров. У вас на форуме очень доброжелательная атмосфера, мне здесь уютно!

2

Привет Татьяна! Рада видеть тебя здесь!
Будет интересно посмотреть на твои творения! :flag:

3

Привет, рады видеть! 

http://fantasyflash.ru/anime/text/image/text13.gif

4

Привет, Татьяна! Я думаю тебя здесь не только вязать, но еще и кучу всего интересного делать научат! Добро пожаловать!

5

Девочки, спасибо за теплый прием!  очень приятно, что мне здесь рады! Постараюсь научиться у вас чему нибудь новому, а может быть кому- то пригодятся и мои советы... Свои вязанные вещи покажу в "хвастушках". У меня мама увлеклась вышиванием - хочу показать и несколько ее работ, только надо сфотографировать. Еще не до конца разобралась с прикреплением изображений - хотела показать и свой город тоже - может это кому-нибудь будет интересно?

6

яга
Танюша, приветствуем тебя у нас в посиделках!!! очень тебе рады!!!!
а про свой город.... КОНЕЧНО!!!! конечно размещай фото - мы с удовольствием познакомимся с твоим городом. и семейные фото тоже выкладывай, если захочешь.
в общем - ДЕРЗАЙ!!!!

7

Привет Татьяна! Добро пожаловать!!!!! у наших девочек что не спроси, кажется они все знают :idea: . уже проверено!!! :cool: