ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - nafanya!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Меня зовут Анна. Я из Саратова. Не могла не зарегистрироваться на форуме, где общаются мои земляки.
Вышивкой увлекаюсь не так давно, думала, что это не мое, а тут под Новый год моя дочь прикупила себе маленький Риолисовский наборчик, ну и мне стало любопытно. Поковыряла я его немножко и поняла, что я тоже так могу.
Сейчас меня от нее за уши не оттянуть. А еще я заболела хомячеством  :jumping: . Днем вышиваю, по ночам хомячу, а на работу и домашние дела времени не остается.

2

Анна! Очень рада пополнению нашей команды!

3

Привет, Аня! Очень рада знакомству, на этом форуме хомячьи запасы и хочушки растут очень быстро. А как насчет хвастушек?

4

Здравствуй, Аня! Добро пожаловать! Надеюсь, ты найдешь время на этот форум. Здесь очень здорово!

5

Аня, приветствуем тебя! Рады землякам! :flag:
Хомячить - дело полезное :rofl:
http://i077.radikal.ru/0807/3f/74b26e6e404d.jpg

Отредактировано Валерия (10-07-2008 21:10:57)

6

nafanya написал(а):

Днем вышиваю, по ночам хомячу, а на работу и домашние дела времени не остается.

НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
Аннушка, добро пожаловать! :flag:

7

Overta,Nadezhda,Ася,Валерия,olesha

Большое спасибо за добрые слова.
Обещаю внести свою скромную лепту в развитие этого форума.
Nadezhda
Хвастушек у меня не очень много, но обещаю их в ближайшее время выложить. Хомячьи запасы у меня большие, с удовольствием поделюсь (надо только на форуме соринтироваться, я ведь толком на нем ничего не видела).

8

nafanya, как хомяк хомяку выражаю свое уважение! А ориентироваться у нас очень просто, как и на любом форуме правила для всех одинаковые - подписываемся на темы для получения оповещения о новых сообщениях и регулярно жамкаем кнопочку "новые сообщения", так что не потеряешься! (пардон, я сразу на "ты").
Если вопросы есть, то милости просим! У нас тут главная ведьмочка отбыла на юга, поэтому я пока ее заместитель негласный. Чем могём - подмогнём!

Отредактировано Overta (11-07-2008 00:55:26)

9

Overta
На ты конечно   можно  :blush:. На форуме потихоньку осваиваюсь. Если я правильно поняла, картинки вставлять можно, а вот файлы прикреплять нельзя :'( . Я через Дамп выкладывала, но там ссылки пропадают.

10

С Дампом лучше не связываться, он глючит постоянно, я пользуюсь http://find.ifolder.ru, там можно залогинться и следить за всеми закачиваемыми файлами. ничего не пропадает, срок хранения файлов 30 дней с момента последнего скачивания, после этого срок можно продлить или файл автоматически помещается в архив. из архива можно достать в любой момент.

11

Ань, а территориально ты где в Саратове?

12

Overta написал(а):

Ань, а территориально ты где в Саратове?

Я не очень поняла вопрос, в смысле где живу? Живу я в центре

13

nafanya написал(а):

в смысле где живу

это я и имела в виду.

14

Привет Аня. Добро пожаловать в нашу компанию. Я сама редко здесь появляюсь из-за работы. Но лучше редко чем нкогда.

15

stasua
Cпасибо на добром слове. Я сейчас слава богу в отпуске. Да и в рабочее время у меня есть возможность на минутку выйти в инет :blush:

16

nafanya
Аня, приветствую тебя! мы особо рады девочкам из Саратова. [взломанный сайт]
давай уже скорей знакомиться по ближе,рассказывай про себя по больше.

17

Рыжая Ведьмочка
Привет! если я ничего не путаю, мы с тобой тезки. Я не знаю, что вам интересно про меня узнать. Если вкатце, то про возраст после 30 говорить не хочется, работаю я преподавателем, замужем, у меня дочь , которая, как я уже писала и приобщила меня в эти новогодние праздники к вышивке. До этого я только вязала, но как мне сказала одна моя знакомая, которая профессионально занимается вышивкой, кто хорошо вяжет, тому и вышивку освоить не сложно. В принципе она права, и там и там нужна усидчивость и тяга чо-нибудь сотворить своими ручками. Помимо того, что я получаю удовольствие от того, что творю, так еще и нервы успокаивает, что иногда очень даже нужно.
Сейчас если не заглючит инет (а он что-то плохо работает), окрою темку со своими хвастушками.

18

Аня! Как классно! Наконец-то коллега у меня на форуме появилась! Я тоже преподаватель!

19

Overta
С нашей работой в свободное время не хочется ни с кем общаться. а тихо сидеть в уголке и что-нибудь ковырять  :)

20

nafanya, ага, точно, наболтаешься на лекциях до потери сознания, и уже ничего не хочется, только б тебя в покое оставили.

21

Overta
Если бы только на лекциях, я с дипломниками перед защитой до 12 ночи общалась, у-у-у не хочу о работе

22

nafanya
да, ты права, мы с тобой тёзки, а c Overt"ой ты еще и по професии "тёзка" :)
рассказывай еще про себя: как зовут дочку, сколько ей лет, чем она увлекается, где ты живешь конкретно, а вдруг мы соседи? :)
покажи фотки свои и дочкины, в общем ваши - семейные. а возраст....ну что тут сказать....это совсем не главное! :)

23

Рыжая Ведьмочка, да как-то о себе я не очень люблю рассказывать, наверное стесняюсь :blush: . Дочку зовут Машей, она закончила 1 курс университета. Тоже как и я любит рукодельничать. Но и погулятть тоже любит. Поэтому смотрит, сколько я вышила и вздыхает. Однако, еле уговорила ее не начинать второй Хаедовский  процесс  :O .

24

nafanya
какая у тебя взрослая! да и то молодец, что тоже вышивает, что для нынешних стедентов весьма редкое увлечение. а фотки дочи есть? - размещай, да и свои тоже.