ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - новенькая!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем!
Случайно наткнулась на ваш форум и просто не смогла не зарегистрироваться. :)
Меня зовут Ярославна. Живу я в Московской области, г Щёлково. Мне 28 лет. Вышивкой увлекаюсь.. ну можно сказать с детства, лет этак с восьми. Но никогда особенно терпения не хватало. Да и сейчас с терпелкой проблемы, поэтому законченных работ немного. Раньше гладью вышивала, а теперь вот на крестик перешла. Зрение оставляет желать лучшего, а гладью, на мой взгляд, вышивать тяжелее для глаз.
Хвастушек пока нет. Но обязательно свои работы сфотографирую. И то, что в процессе сейчас, тоже. Для стимула к продолжению работы :) и получения здоровой критики. А то почему-то вечно кажется, что у меня что-то не так выходит.
Ещё в этом году начала бисероплетение осваивать. Очень увлекательное оказалось занятие.

Что ж ещё такое о себе сказать..
Работаю системным администратором. В Москве. Дорога до работы и обратно съедает 4 часа времени.. так обидно. А рукоделие мне очень помогает напряжение снимать, потому что я по характеру человек не общительный, а по долгу службы приходится общаться достаточно много.

Посмотрела на работы здешних рукодельниц, так сразу творить захотелось. Вы молодцы, девочки, что находите время и силы на сотворение такой красоты!  :cool:

2

Velda
привет. очень рада тебя приветствовать! молодец, что зашла!  :flag:
будем с удовольствием помогать тебе в продвижении твоих вышивальных работ, т.к. у нас есть тут любительницы подгонять друг друга в работе :)
так что мы тебе не дадим забыть о вышивке!  :writing:

Ярославна, потрясающее русское имя! а кто из родителей так решил тебя назвать и почему? или в честь кого?

3

Velda, привет!!! Приятно познакомится!

Velda написал(а):

почему-то вечно кажется, что у меня что-то не так выходит.

Отлично тебя понимаю, у самой такая же проблема. Но глядя на работы здешних рукодельниц понимаю, что плохих работ не бывает, если они сделаны с душой! А имя и правда красивое!!!

4

Velda, здравствуй! Рада приветствовать тебя здесь!
С нетерпением ждем твои работы в хвастушках и процессах!
Форум у нас замечательный! Тебе понравится!

5

Рыжая Ведьмочка написал(а):

а кто из родителей так решил тебя назвать и почему? или в честь кого?

Кто назвать решил... не знаю. Наверное собрались родители вместе и решили. Может потому что папу моего Игорь зовут.

Ася написал(а):

С нетерпением ждем твои работы в хвастушках и процессах!

В процессах уже выложила, а хвастушки ещё фотографировать надо :)

6

Velda, Ярославна Игоревна - вот это ИМЯ! Добро пожаловать в нашу дружную компанию: осваивайся, не стесняйся - тут все свои!!! :flag:  :flag:  :flag: