ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - Пышка!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет! Я - Пышка! Занимаюсь вышивкой лет 5. Она мне помогала выходить из депрессии. Так же как вязание, шитье, ну и в последнее время стояние у плиты. Похвастаться своими работами не могу, т.т. они все не оформлены и лежат в ящике комода ожидая своего часа. Да и не работы это, а так - работки-отдыхалки. Вот сейчас возьму и научусь вставлять картинки. И вставлю работу своей дочери - открытку на ДР бабуле. Вот  этой работой я гордюсь.

2

Пышка, привет! Всегда рады новым знакомым! Расскажи немножко о себе: откуда, чем занимаешься, ну и все, что посчитаешь нужным:) Интересно же!!! :flag:

3

Пышка, привет! Очень приятно! А зачем же держать красоту в ящике комода??! Срочно надо все оформить (а потом и нам показать:))). Вобщем: Добро пожаловать!

4

Пышка
привет. рады новым ведьмочкам!  :flag:
а девочки правы, зачем же держать все комоде? надо всю красоту вытащить, сфоткать инам показать. :writing:

5

Здравствуйте еще раз все Ведьмочки и не только. Еще Ведьмаки, Лешаки, Домовые и остальной честной народ! Живу я сейчас в Оренбурге. С мужем напару воспитываем четверых детей - одного сына и девчонок-сорванцов. Вышивку не оформляю , потому что тупо не умею это сделать хорошо, а посоветоваться не всегда есть с кем. А больше расчсказать-то и нечего.... :confused: Вот.

6

Пышка, показывай неоформленные работы, какая разница, главное ведь результат! :glasses:

7

Как говорила Скарлет О Хара : "Я подумаю об этом завтра". А я с вашего позволения этим завтра займусь.

8

Пышка
нет слов! некогда ей...хм... неудивительно! просто нет слов...четверо!!! детей! это же уму не растяжимо! :) и еще есть время на вышивку?!?!?! да ты просто геройка на нашем форуме!
а кстати вопрос6:а в Оренбурге еще вяжут пуховые платки?
и давай уже скорей фотки своего огромного семейства! очень хочется посмотреть на твоих  чад!

9

Платки в Оренбурге это целая наука. Есть узоры как в вышивке присущие той или иной школе. Спрос на сей дивный товар не затухает и поэтому работа идет Самое интересное, что в след за изменениями моды - меняются модели. Я сама смотрю на все это только со стороны. На это действительно нет времени. :tomato:

Отредактировано Пышка (09-08-2008 00:36:15)

10

Пышка, здравствуй! Добро пожаловать! Таким как ты надо памятники ставить! и как ты все успеваешь?!?!?!

11

Пышка
по-моему тебе пора уже показывать своих деток многочисленных и любимых!!!
ну-ка, давай-ка фотки в студию!!!!!

12

Пышка привет. Приятно познакомится. Расскажи о детках, кому сколько кто куда и чем занимается. Скажи а ты не работаешь?

13

Как я уже писала у меня старший сын Сашка, , ему 12. Затем девчонки: Стася, Лёля и Геля. Им соответственно буде 8, 4 и будет 2 года. Поэтому я пока не работаю, а сижу дома. Ну а вовремя учебного года - я мама-дом на колесах. Надо ведь по школам развозить. Так что скоро по полдня буду мотаться по городу. ^^

14

Пышка
вспомнился мультик,где говорилось "четыре сыночка и лапочка дочка", а у тебя наоборот: три дочки и старший сыночек :)!!!!!
а фотки деток покажешь?

15

черника
конечно примем тебя в нашу дружную компанию, только просьба, именно здесь - это тема ПЫШКИ, тебе надо создать свою, именную тему со своим именем в заглавии и там рассказывать о себе, о своем городе и т.д.