ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Наши процессы » Мой постыдный долгострой


Мой постыдный долгострой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А вот это должно было стать подарком для мамы еще два месяца назад.  Все вроде бы хорошо. И рисунок неплохой и схема вроде бы ничего, но не идет работа и все тут. Вот сейчас отдохну чуть-чуть  и довышиваю.  http://s1.imgdb.ru/2008-08/25/100-0358-jpg_oer2yzro.tmb.jpg

2

Пышка
ха, тоже нме долгострой...всего-то 2 месяца! знала бы какие тут у нас есть долгострои!!!  :crazyfun:

3

Рыжая Ведьмочка написал(а):

знала бы какие тут у нас есть долгострои!!!

Ань, это ты про себя что ли?

4

Overta
практически, можно и так сказать.
каюсь, ленюсь и мало вышиваю. приеду и возьму быка за рога!

5

Ну это если работы такие или такие, а это такая работа. Хотя не скажу, что сгораю от стыда совсем. А как-то так.... :D

6

Пышка, сюжет конечно не закончен, но мне очень понравилось. Выполняется в очень нежных тонах, думаю оочень понравится маме! Ждем в скором времени фотоуже законченного подарка!

7

Буду стараться, только вот вопрос с оформлением пока открыт. Мне бы хотелось сделать иммитацию подноса, то есть оформит в круглой или овальной рамке. Веть это планировалось маме для кухни. Что посоветуете? :rolleyes:

8

Пышка
круглая рамка это идея хорошая, но делают ли в багетках круглые рамки? уж если они паспарту круглое не режут, то по поводу рамок даже и боюсь предположить...
придется думать о чем-то самодельном :)

9

Я узнавала, у нас в одной багетке делают круглые паспарту. Но чего-то не представляю ее в раме. Ну не шмогла я, не шмогла..... :D

10

Вообще-то круглые и овальные рамы продаются, надо только поискать, в и-нет магазинах они есть точно и разных диаметров!
А круглое паспарту вырезвать в багетке - это вообще пара пустяков!
Так что Пышка, идея с подносом очень хорошая, и главное - осуществимая!

11

Пышка написал(а):

Я узнавала, у нас в одной багетке делают круглые паспарту. Но чего-то не представляю ее в раме

Очень даже хорошо смотрится.
Посмотри в этой теме, там овальное и круглое паспарту в раме.  ОФОРМЛЕНИЕ ВЫШИТЫХ РАБОТ

12

Спасибо. Там такие хорошушки. Просто прелесть. :love:


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Наши процессы » Мой постыдный долгострой