ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закупка на Семеновке

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здесб давайте договариваться о первой нашей КЗ, организованной Юля-Тиной!
Добро пожаловать! [взломанный сайт]

2

Рыжая Ведьмочка написал(а):

Здесь давайте договариваться о первой нашей КЗ, организованной Юля-Тиной!

Да уж ! небыло зоботы купила баба порося!!
Предлагаю к закупке ассор-т Саменовской фабрики msf.ru
Шерсть для валяния и нитки. Цены ориентируйтесь на Розничные семеновки.
Условия Покупка ниток полными кг(ищите с кем поделить пачку сами).
Шерсть для валяния пишите какую, цвет и сколько надо пачек (фасовка  100 гр)  а я уже буду формировать в кг.
Так-же  предлагаю ассортимент:
гаммы http://www.firma-gamma.ru(цены сайта +15% это не мне а организатору КЗ в гамме я всеволишь как курьер )
РТО http://www.rto-mos.ru/ цены я озвучу.
Понедельник 14 декабря последний день заказов! встречаемся в среду в четверг(16-17) отдаете  деньги и я удаляюсь закупаться.   
У кого нет возможности встретится кинет деньги на  сбербанковскую карту мужа(реквизиты по запросу)
Раздача заказов  26-27 числа (т.к шерсть очень обьемная и 50 кг я не утащю то отправляю ее транспотрной компанией).

Отредактировано юля-тина (07-12-2009 12:24:09)

3

юля-тина
Юля, смотри значит: если мой заказ на Гамме по мелкооптовым ценам составляет 220 руб, то цена заказа будет 220р. + 15% (33 руб) = 253 рубля. Правильно?

4

Рыжая Ведьмочка написал(а):

юля-тина
Юля, смотри значит: если мой заказ на Гамме по мелкооптовым ценам составляет 220 руб, то цена заказа будет 220р. + 15% (33 руб) = 253 рубля. Правильно?

Если ты правильно посчитала то так. продублируй мне заказ

5

юля-тина
ближе к вечеру пришлю, еще раз посмотрю, не упустила ли чего. :)

6

по просьбам трудящихся пишу свободные ряды шерсти для валяния:
ЛГ шерсть-Алый ,васелек,персик,флокс ,гиацинт.
ЛГ тонкая шерсть-бордо, липа,мышиный, т синий,фрез,ярко розовый ,черный,
Австралийский меринос- черный ,суровый.
Про иглы иди в швейный мир и посмотри их или рто clover-супер.

Отредактировано юля-тина (07-12-2009 20:25:48)

7

юля-тина
а почему на сайте РТО нет цен на товары почтой? как узнать сколько и что стОит?

8

Рыжая Ведьмочка написал(а):

юля-тина
а почему на сайте РТО нет цен на товары почтой? как узнать сколько и что стОит?

рто пишите мне артикул и я узнаю сколько стоит удовольствие.

9

Юля, вот это: Дополнительные иглы 8905 и 8906 - их можно использовать не в блоке? Сколько они стоят? А вот это: Игла FN-01, Устройство для фильцевания 8901? Про блок ты мне этот сказала, что 400 рэ- Устройство для валяния шерсти 8900?
Липу я поняла, что хочу, 200гр. Суровый - тоже 200гр. Они по 62р/100 гр?

10

Устройство для валяния шерсти 8900 - 410,81+15%
Устройство для фильцевания 8901 – 305,13+15%
Дополнительные иглы 8905 - 200,2+15%
Игла FN-01 - 86+15%
Устройство для фильцевания 8901 - 305,13+15%
Щетка-мат 8911 - 464,77+15%
цена ориетировочные т.к с курсом валют связана.

Отредактировано юля-тина (08-12-2009 14:00:04)

11

я нашла почему нас забанили. мне прислали письмо с ссылкой на правила КЗ:
"1. Организовать закупку может любой член Клуба.
2. Для права на организацию закупки действует квота на минимум существенных сообщений в других форумах. Величина квоты - 20 значимых сообщений.
3. Решение об участии в коллективной закупке каждый участник принимает самостоятельно и добровольно.
4. Каждая новая закупка должна начинаться в новой теме.
5. Бесплатную тему может открыть только модератор. Коммерческие темы могут быть открыты организаторами самостоятельно.
6. Для открытия темы, необходимо направить запрос модератору форума с указанием условий закупки и времени ее окончания. Плюс то, что Вы сочтете важным сообщить о себе"
но только мне вот не понятно: конфликтуют пункт 1) с пунктом 2). согласно этим правилам мы нарушили с вами пункты 4,5,6.
и вот нарушии напрямую пункт 13: "13. Запрещено открывать темы по закупкам в других форумах Клуба. За нарушение - блокировка.
".
вот нас и заблокировали.
и вот еще одно письмо мне прислали:
"Здравствуйте, Анна.
Ники Аринк@, Юля-тина, Рыжая Ведьмочка заблокированы за проведение и
участие в коллективной закупке в неположенном месте.
--
С уважением,
Анна Кирюшина,
wwwosinka.ru"

12

Рыжая Ведьмочка написал(а):

за проведение и
участие в коллективной закупке в неположенном месте.

я ж говорю, бандитки валяльные  :D

13

Валерия написал(а):

я ж говорю, бандитки валяльные

Кто бандитки? А я Атаманша?

14

юля-тина написал(а):

А я Атаманша?

она самая  :D

15

Валерия написал(а):

юля-тина написал(а):
А я Атаманша?она самая

Обижусь я на вас....... :dontcare:

16

по просьбам трудящихся пишу свободные ряды шерсти для валяния:
ЛГ шерсть-Алый -800гр,васелек-800гр.,персик-800гр,флокс-200гр ,гиацинт-700гр.
ЛГ тонкая шерсть-бордо-800гр, липа-600гр,мышиный-500гр, т синий-800,фрез-800гр,ярко розовый-700гр ,черный-700гр,
Австралийский меринос- черный -700гр,суровый-700гр.
могу поделится 4-5 мотков нитки :ALIZE-Velluto  (шерсть_72% акрил_28%) 100гр-100м, цвет-песочный http://msf.ru/catalog/?action=2&id_ … _names=536

Отредактировано юля-тина (11-12-2009 08:13:03)

17

юля-тина написал(а):

могу поделится 4-5 мотков нитки :ALIZE-Velluto  (шерсть_72% акрил_28%) 100гр-100м, цвет-песочный

Юля, я не поняла, эту шерсть можно заказать?

18

Валерия написал(а):

Юля, я не поняла, эту шерсть можно заказать?

да... и по какой цене моток выйдет?

19

Валерия конкретно эту покупаю я в кол-ве 1 кг.для мужа на свитер(ублажать буду) , но он у меня 48 размера и 500гр мне кажется ему за глаза поэтому могу поделится.
Заказывать можно их любую продукцию
Но нитки они продают упаковками по 1кг а бобинный ассортимент коробками 1цвет\сорт- примерно 12 кг.
Будут вопросы спроси у Ани мои телефоны и позвони. дома буду к вечеру.
Девочки цену на пряжу оринтируйтесь на розничную  сайта ,получится дешевле будем больше радоваться. Закупать я конечно буду оптом но услуги транспортной компании и машину там гонять прийдется и метро...
Про мою пачку пряжи к этим ниткам я буду подбирать компаньен(в розницу) если кому надо я и вам подберу (в розницу эта пряжа 119,5руб моток).

Отредактировано юля-тина (12-12-2009 13:11:21)

20

Юль, липа что-то так и не появляется :'( . И зелёный янтарь пропал, не везёт мне с зеленым цветом... Зато тонкая суровая появилась, я на неё записывалась на 300 гр. Бордо 200гр возьму. А ещё, подскажите, кто знает, "тёмное золото" - это коричневый, шоколадный цвет?
Знаешь, я смотрела про этот очёс - ну нигде не указано, что это непрядёная шерсть, а не нитки. Почему они его поместили в разделе бобин??? И опять же, продаётся по килограмму, как бобинная пряжа :dontknow: ....

21

Темное золото -это темно-темно  рыжий
Вобщем ситуация такая: на данный момент вы все вместе берете где-то на 4тыс руб+я на 8где-то до 20 мы не дотягиваем Если ничего не изменится то закупки не будет... Извините я не жена рокфеллера и не могу вытащить 20тыс ру .

Отредактировано юля-тина (12-12-2009 23:41:02)

22

Отчитываюсь: В РТО куплены иглы запасные  тонкие и толстые .
В Гамме куплены блоки на 7игл и маты для валяния. так что можете сдавать деньги.....

23

юля-тина, ну я в принципе могу подождать и до февраля, глядишь, за праздники исчерпаю запасы шерсти и захочу прикупить побольше :)
А сейчас я с удовольствием взяла бы побольше шерсти, чтоб добить до оптовой, но я тоже не жена рокфеллера..  :'(

24

юля-тина
а крючки мои в Гамме куплены?

25

Нет пока  но я проверяла в наличии на Гамме они есть( и если не налетит злой маньяк -любитель крючков и бисера)
то все выкупит татьяна  на этой неделе.

26

юля-тина написал(а):

Нет пока  но я проверяла в наличии на Гамме они есть

- ой, как хорошо. а то они мне уже снятся. :) кстати была в выходные в Торговом Центре в "Словакии", а там как раз завезли кучу всяких таких же крючков.... но я уже заказала, и решила даже их и не смотреть. вот.

юля-тина написал(а):

и если не налетит злой маньяк -любитель крючков и бисера

не нать нам таких маньяков,, нам своих "хомяков" хватает  :playful:

27

Маньяки и маньячки!! чтоб мне не гоняться за всеми как сайгак давайте встретимся. [взломанный сайт]
Предлагаю в матрешке в Среду время назначайте сами. 18-19...
От вас письменно заказ с ценами и без сдачи деньги. [взломанный сайт]

28

Так я чичас ругаться буду...... Почему все молчат!?! все согласны? или я прийду ми как  :canthearyou:  буду сидеть и ждать у моря погоды?
АНЯ, ВАЛЕРИЯ, АНЯ    Аууууууууууууууу!

29

Юль, я немного приболела, поэтому обещать не могу.. Арина предлагала в четверг встречаться.. Возможно к четвергу я уже получше буду себя чувствовать.. Ну или как вариант - во сколько у тебя в пятницу поезд? Приду помашу платочком :)

30

ань у тебя есть рядышком сбербанк?