ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Я - новенькая...! » Беременный паучок.


Беременный паучок.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!Я-Татьяна.Ко мне на ты".В данный момент я ожидаю появления на свет своей третьей крохи-Лизоньки,и поэтому у меня масса свободного времени,которое я могу посвятить своему любимому занятию-ВЯЗАНИЮ!!!!Вяжу крючком и спицами.Вязать люблю до умопомрачения. Поэтому сейчас меня мой любимый муж зовёт беременным паучком!!!!Вяжу для семьи и на заказ.А ещё люблю готовить.Особенно салатики разные.У меня огромная коллекция рецептов.Буду рада подеиться своими знаниями и почерпнуть новые!И вообще,безумно рада,что нашла у нас  в Саратове этот форум!!!Надеюсь стать активной участницей!!!Вот такая я...Принимайте в свои дружные ряды!!!

2

Танюшкин
ух ты... привет. какие вы молодцы, что третьего малыша запланировали!!!!! БРАВО вам!!!  :cool:  :flag:
прекрасно, что успеваешь занмиаться вязанием! хвались своими твоорениями, может какой совет нужен.. делись всем, что тебе интересно.
и если можно покажи фотки своих крох.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Я - новенькая...! » Беременный паучок.