ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Вышивание » Подскажите пожалуйста недорогой журнал со схемами для вышивки.


Подскажите пожалуйста недорогой журнал со схемами для вышивки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Раньше покупала наборы,а теперь соседка отдала много ниток и канвы.Теперь я счастливая и довольная 8-) Только со схемами у меня напряг((( Из интернета распечатывать не могу т.к принтера нет(

2

Наталья, очень замечательный журнал по вышивке - "Вышивая крестиком", но он не очень дешевый стоит по разному, в районе где-то 100 руб, в зависимости от новизны номера. можно найти и более дешевле, если номер прошлого года. там замечательные схемы.
а если у вас есть компьютер, то не обязательно схемы распечатывать...вы можете вышивать прямо с компьютера. есть специальная программы для вышивки крестиком Pattern Maker. почитайте про эту программу в интернете или на нашем форуме тоже девочки о ней рассказывали.

3

Купила сегодня журнал Вышиваю крестиком.Журнал просто супер :cool:

4

Ташуня
подскажу очень потайное место, где журналы продают по оптовым ценам. на Кутякова/Чапаева, если от Чапаева чуть пройти по Кутякова в сторону Вольской, напротив магазина "Пятерочка".... не хочу расстраивать тех, кто уже купил журнал "Вышиваю крестиком", но в этом магазине он по 40 !!!!!!! рублей.

5

Ташуня написал(а):

Раньше покупала наборы,а теперь соседка отдала много ниток и канвы.Теперь я счастливая и довольная  Только со схемами у меня напряг((( Из интернета распечатывать не могу т.к принтера нет(

У нас продают журнал Вышитые картины по 10 рублей. Посмотрите, может у Вас тоже не дорогой. Много новых схем , цветных. Выходит 2 раза в месяц - основной журнал и спецвыпуски. Если интересно, такой журнал Вы можете скачать и посмотреть здесь

6

Спасибо sun :cool:

7

sun
журнал "Вышитые картины" у нас тоже продается... но по 25 руб. а "у вас" sun - это где?
мне журнла "Вышиваю крестиком" нравится потом, что в нем всегда много интересных статей, и разных схем также.

8

Если ищите  низкие цены на мулине и продукцию ПНК Кирова, заходите на этот сайт

http://www.ugolokrukodeliya.ru/catalog/274/151-1-12-0
http://www.ugolokrukodeliya.ru/product-7704691.html

Цены и качество на высоте.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Вышивание » Подскажите пожалуйста недорогой журнал со схемами для вышивки.