ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Песочные, бисквитные, вафельные и всякие разные другие

2

Помню в детстве мы с мамой "пекли" торт из печенья ....но вот потеряли рецеп крем, который используется для этого торта...любой не подойдет...там, сначала в xyv то нужно печенье вымочить, то ли в молоке, то ли в кофе ...

может кто помнит, знает ...помогите вернуть детские воспоминания ...

3

Дева

мы делали такой торт проще, выкладывали просто квадратное печенье на доску в нужный размер прямоугольника, потом поливали немного или вареньем или сиропом и сверху выкладывали творог, а на него следующий слой печенья, а потом сверху заливали шоколадной глазурью.

4

А я ещё в школе узнала такой рецепт:1банка сгущёного молока+2яйца+1ч.л.соды(размешать отдельно в не большом кол-ве воды)+1,5 или 2стакана муки.Всё перемешать и в духовку.Готовится очень быстро при средней температуре.Можно просто на протвень,а можно сделать коржами с кремом-будит торт!(но только крем лучше кисленький-корж очень сладкий)Мне очень нравится,я и сейчас его часто делаю(особенно,когда всё заканчивается,денег нет-а сладенького хочется!)или когда сына торт просит.Моему сынуле два с половиной года,но уже разборчивый!Если кто-нибудь воспользуется моим рецептом-мне будит очень приятно! :flirt: