ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Девичьи секреты » А где Вы покупаете одежду?


А где Вы покупаете одежду?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Погулять по бутикам – дело, конечно, хорошее, если есть время, ведь полдня точно тратится на это удовольствие. Сама люблю там отвлечься, позитив от моделей стильных и модных реально получаешь, и померить можно, прикинуть, что тебе к лицу. Но редко сейчас выбираюсь в обычные магазины из-за нехватки времени, и  больше пользуюсь интернет-магазинами. Тоже поначалу думала, что могут "обуть", обмануть и т.д. Но пока что такого у меня не происходило. Во-первых, в большинстве своем, там цены ниже. Во-вторых, экономится куча времени. В-третьих, легче найти эксклюзивные модели и выделиться из толпы. Насчет боязни ошибиться с размером - нужно просто знать свой размер у того или иного дизайнера. Конечно лучше пользоваться проверенными магазинами, теми, услугами которых уже пользовался кто-то из знакомых. Пример из личного опыта  - моя подруга посоветовала мне http://shopogolik-club.com/ (http://shopogolik-club*com/). Я доверилась ее выбору, и как оказалось – не зря! Большой выбор, приятные цены, качество радует. Вещи реально эксклюзивные, не базарные, так что теперь после вопросов моих знакомых, где я приобрела очередную стильную кофточку или миленькое платьице, с чистой совестью советую им Шопоголик – покупки без границ, потому что в этом интернет-магазине я уверена на все сто! Меня здесь ни разу не подвели. В общем – я лично за  интернет-магазины!

2

Я тоже покупаю одежду в интернет-магазинах. Чаще всего мужу, потому что хорошей женской одежды много и в обыкновенных магазинах, а с мужской часто возникают проблемы. Последний год заказываю в kanzler(сеть магазинов качественной одежды европейского производства). У них хороший ассортимент стильной деловой и повседневной одежды. Размеры подходящие всегда есть в наличии. Цены достаточно высокие, но хорошее и не может стоить дешево. Качественная брендовая одежда намного удобнее и служит дольше, чем обычная.

3

Я тоже активно заказываю одежду через интернет. Уже достаточно давно нашла интернет-магазин "КупиПросто"( http://www.kupiprosto.com/ ) и с его помощью обновила гардероб! Всем рекомендую. Во-первых, там цены ниже(на некоторые лоты - до 15%); во-вторых, много одежды и обуви известных брендов, есть из чего выбрать; и в-третьих, - у них бесплатная доставка из США, а это большая редкость!

4

Арина , я тоже очень хорошего мнения о KANZLER. :) Несколько раз заказывала у них различные аксессуары в подарок и всегда все приходило в лучшем виде. На работе часто вижу сотрудников в одежде этого бренда. Насчет цен можно поспорить: я много раз встречала и более высокие на товары довольно обыкновенные. И в интернет-магазинах, и в обычных бутиках. Одежда KANZLER хорошо выглядит внешне, дизайнерам надо сказать отдельное спасибо :)

5

Давно нет здесь народа...Девочки, а кто знает, где лучше платья брать? Из интернет-магазинов?

6

В основном покупаю в магазинах.  Но недавно мне захотелось чего-то необычного, из натуральных материалов, приятных на ощупь. Надоело все из синтетики, особенно в торговых центрах.  Сейчас уже холодает, решила присмотреть себе и купить палантин. Просмотрела во всех интернет-магазинах. Но они все мне не понравились – либо цвет неподходящий, либо рисунок не очень. Наткнулась я на один сайт и увидела буквально уникальную работу – красивый плантин хендмейд, сделанный вручную. Но найти мастерицу, которая его сделала так и не смогла. Искала на всех сайтах рукоделия. Зашла на ЯМ – но искать там, все равно что иголку в стоге сена. Но вдруг наткнулась на сайт хендмейд – мастерская счастья творческое пространство. В отличие от ЯМ – можно оформить заказ, его видят мастерицы и тебе отвечают. Мне буквально через пару часов пришло сообщение с сайта, что на мой заказ есть отклик. В итоге – договорились с одной мастерицей, она мне сделала палантин с вяленой шерсти. Мастерица сделала все как надо. Руки этого мастера творят настоящее волшебство - палантин получился мягкий, очень теплый. Недавно его мне она прислала, как раз вовремя- сейчас у нас немного прохладно стало. Поскольку я тоже мастерица,делаю украшения из холодного фарфора, решила зарегистрироваться на сайте в качестве мастера, заодно и заказываю по мелочи для дома вещицы – подсвечник, комплект для кухни. Нигде больше не встречала подобные сайты, где бы можно было оформить заказ и на который тебе откликнуться мастера и возьмутся выполнить твой заказ. Это что-то невероятное и фантастическое! Буду еще и другие вещи заказывать в ближайшее время


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Девичьи секреты » А где Вы покупаете одежду?