ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Хвастушки » Вышивка гладью


Вышивка гладью

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совсем немного :)
http://www.streamphoto.ru/users/Klea/38305/

2

очень красиво. МОЛОДЕЦ! а свечи ты сама оформляла? просто прилепляла цветочки или как?
и вышивки очень красиые! здорово!

3

Kleaты молодец! Я вот только мечтаю освоить гладь ,пару раз даже пыталась повышивать ,но что то у меня не получается.А ведь такую красоту можно гладью сотворить ,что дух захватывает.

4

Гладь - это наверное "королева" среди вышивальных техник! Я восхищаюсь людьми, которые вышивают гладью. Сама не умею, вот и завидую другим. Хочу научиться. А вот по поводу красот, что можно гладью сотворить, загляните ка СЮДА, это фотографии с выставки, которая проходила в Москве. Вышито шелковыми нитками. Сама на выставке не была, но подруги рассказывали, что вьетнамки прямо на выставке сидели и шили работы и шелк у них был толщиной с волос  :O !!! Это ж какие нервы и глаза надо иметь, чтобы наваять такие шедевры!

5

да уж.... Оverta, вышитые гладью работы по твоей ссылке ну просто....ну....нет слов.... одни звуки умиления, восхищения и внутреннего восторга. невозможно потрясающе!

6

Я безумно люблю гладь и столь же четко представляю, что скорее всего что бы я не сделала, все это будут жалкие потуги и слабое подражание прекрасному. Поскму просто преклоняюсь перед людьми обладающими таким талантом.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Хвастушки » Вышивка гладью