ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Сундучок » Вечный вопрос при ремонте


Вечный вопрос при ремонте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, затеял дома ремонт, пригласил ремонтников и даже договорился. Теперь задался вопросом а куда деть вещи! Сами то на съемную квартиру с семьей, а остальное куда? с собой на съемную не утащишь. В гараж не хочу, мало хороших, да и не очень, я этим охранникам доверяю с их двортерьерами! Кто куда девает свои вещи поделитесь лайфхаками!

2

Для заказа услуги лучше всего найти фирму которая берет на хранения вещи или мебель конкретно по контракту индивидуального государственного образца.

3

Димси написал(а):

Всем привет, затеял дома ремонт, пригласил ремонтников и даже договорился. Теперь задался вопросом а куда деть вещи! Сами то на съемную квартиру с семьей, а остальное куда? с собой на съемную не утащишь. В гараж не хочу, мало хороших, да и не очень, я этим охранникам доверяю с их двортерьерами! Кто куда девает свои вещи поделитесь лайфхаками!

Говоря в целом о возможности хранения вещей, явно найти самый выгодный вариант не проблема.
На сегодняшний день в целом именно как вариант в интернете тут https://msk-safe.ru/sklad-dlya-hraneniy … hchej.html аренда склада для хранения вещей можно найти...причем вариант достойный внимания.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Сундучок » Вечный вопрос при ремонте