ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - Fiesta

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем. привет. Я - Светлана, хотя ник Fiesta тоже уже родной. так что - как кому удобно. Fiesta - так меня назвал родной брат, давно уже, задолго до моего появления в Интернете... имя прижилось, меня так часто называют дома. так что когда пришло время выбирать ник - вопрос даже не стоял.
Я родом из Киева, очень люблю этот город, это навсегда... Сейчас живу в России, на севере Тюменской области... в краю снегов, болот, комаров, ягод, грибов и нефти
мне 39, вернее уже почти 40 (будет в ноябре). я разведена, у меня две взрослые дочери: Машенька - в феврале будет 24 и Аннушка, в сентябре исполнилось 16.
Увлечений много и самые разнообразные: и вышивка (крестиком), и нумизматика. Еще пишу стихи, есть странички на 2 сайтах. Читаю, иногда люблю посидеть в интернете. Ну вот так наверно, вкратце (болтушка я :-))

2

Привет Fiesta, я Stasua. Я как ваша старшая дочь, только на год старше. Меня зовут Настя. Мы вообще то здесь все на ты, так что если вы не против... Я тоже увлекаюсь вышивкой, посмотрите мою страничку и потом пообщается.
Хвастушки от Stasua
И ждем ваших работ.

3

Привет, Светлана. Очень рада, что ты зашла на мой форум! надеюсь тебе здесь пон равится и мы увидим твои замечательные работы и услышим твои интересные советы.
очень интересно, как живется на севере. если у тебя есть фото своего города или вашей природы - просим разместить здесь же на своей страничке.
и вопрос: а дочки поддерживают маму  в рукоделии, что-нибудь тоже творят?

4

Привет, Светлана! Рада знакомству!
Было бы здорово полюбоваться вашими работами! Какие сюжеты вы больше всего любите вышивать?
А дочки разделяют ваше творческое хобби?
Киев очень красивый город! Были там только один раз, но по-моему влюбились :)

5

Доброго дня, Светлана! Меня зовут Екатерина, буду очень рада новому знакомству!

6

СВЕТЛАНА, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! немного с опозданием, было вроде как вчера. но все равно.
желаю здоровья тебе и твоим дочкам, удачи, хорошего настроения, веселых и любимых крестиков и много интересных работ, которые мы увидим здесь...:)

7

Привет Света!
Показывай свои работы! :)