ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » РАЗНОЕ » Где быстро и выгодно печать листовок заказать?


Где быстро и выгодно печать листовок заказать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть срок менее 10 дней, время за которое нужно напечатать тираж в 10 тысяч листовок.
Стал вопрос выбора предложения на заказ печати и именно нужно определится с тем где заказать печать такого большого объема листовок. Не нужны возможные советы или догадки, нужно именно определится с выбором самой оправданной типографии для этих целей.

2

Точно могу сказать что можно сэкономить если печать заказывать не через фирмы, а именно путем обращения в сами типографии. Однозначно посредники берут свою часть денег, и по факту говоря как раз хороших типографии как мне кажется в Москве достаточно много.

3

Для начала вам нужно найти хорошею типографию для заказа печати, и честно говоря подобных предложении достаточно много.
Относительно возможного выбора, могу точно заметить что как раз типография Вестколор отлично подходит для заказа печати листовок, причем соотношение цена-качества там лучшее. Стоит добавить что именно здесь печать листовок цена низкая, при этом возможно заказать профессиональное дизайнерское оформление.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » РАЗНОЕ » Где быстро и выгодно печать листовок заказать?