ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Сундучок » Какую часть карточной игры Bloodborne выбрать стоит?


Какую часть карточной игры Bloodborne выбрать стоит?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На сегодняшний день у нас в Москве можно найти несколько игр из разного издания, название игры Bloodborne.
Собственно хочу для себя понять о том какую вообще часть игры выбрать лучше всего, какое издание самое удачное?

2

Даже не знаю...
Довелось игра в обе части, вроде как их две, и каждая по своему интересна, дополняет друг друга и при этом они так же каждая является собой уникальна. Именно по этому советую однозначно выбирать обе игры, а там заодно по факту игры сделайте выводы о том какая часть игры лично для вас более интересная.

3

Лимма написал(а):

На сегодняшний день у нас в Москве можно найти несколько игр из разного издания, название игры Bloodborne.
Собственно хочу для себя понять о том какую вообще часть игры выбрать лучше всего, какое издание самое удачное?

У меня дома обе части игры, собственно обе части и выбирайте.

4

Есть такая интересная игра, называется Bloodborne Карточная Игра.
Собственно мне кажется что эта игра одна из самых удачных в серии, при всем этом добавлю справедливости ради что сама игра прям идеальна для компании из 4-5 человек. По вопросу покупки, именно bloodborne карточная игра купить возможно в интернет магазине Территория Игр.
Там предложение отличное и выгодное, при этом игра сама по себе интересная.

https://www.lavkaigr.ru/media/uploads/wellcome.png


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Сундучок » Какую часть карточной игры Bloodborne выбрать стоит?