ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Девичьи секреты » Как избавится от постельных клопов?


Как избавится от постельных клопов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Народ, посоветуйте эффективное средство от постельных клопов. Я уже не знаю что с ними делать, третий месяц не могу нормально спать. Спецы не помогли, пара недель и насекомые снова появились. Все дома чисто, откуда они и почему не получается вытравить даже не понимаю

2

Ты знаешь, клопам чистота не помеха. Если у кого из соседей развелись, то это во всем доме будет. Да банально можно того клопа в поездке подхватить, он с вещами к вам домой приедет. Это теперь только травить надо. Могу посоветовать надежное средство - Зондер от клопов. Голландская профессиональная отрава, трехкомпонентная. Не самая дешевая, зато уничтожает и клопов и личинки, если все правильно сделать. Правда и травить надо во всей квартире, а не только спальню обработать. Но там это все в инструкции есть, и как травить и где могут обитать, очень подробно и понятно. И надо её на самом деле не много, в виде сильного концентрата продается, хорошо разводится, а брызгать можно обычным распылителем. Ну может если есть мелкие щели, в том же паркете, там уже шприцом заливать. Клопы дохнут в течении нескольких часов и к вечеру уже можно будет спокойно спать.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Девичьи секреты » Как избавится от постельных клопов?