ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я- Александра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте все жители форума! Я живу в Москве мне 37 лет имею трёх детей мальчик, девочка,и мальчик . одну собаку ,двух кошек и двух хомячих. Вот такая я богатая! Вышиваю 7 лет , на иглу подсела в период жуткой дипрессии , обучалась вышивать методом "научного тыка".Дипрессия давно прошла , а любовь к вышивке осталась, на "игле" сижу прочно. Сколько вышила работ точно сказать не могу ,т.к. большая их часть подарена дома осталось всего12 работ. М ечта у меня одна ,чтобы в сутках было хотябы 28 часов , и я их посвятила бы конечно же вышивке
. Больше всего мне нравится вышивать людей , правда совсем недавно потянуло на тигров. Ну а Сандра я потому что это короче моего полного имя.

2

Сандра, привет!
Рада видеть нового человечка на форуме!

3

Сандра, привет! Я тоже мечтаю о 28 часах в сутках :)

4

Да, всем нам хочется время растянуть, ну хотя бы чуть-чуть...а я мечтаю хотя бы еще об одной паре рук.... но это как бы мутация, знаете ли.... :P

5

Совсем забыла про лишнюю пару рук! Тоже очень бы не помешали! :P

6

А Сандре наверное пригодились бы целых черыре дополнительные руки! Имея трех детей и пять зверей, еще и находить силы и время на творчество! Героиня!

7

Сандра, привет! Приятно познакомиться! Я обожаю вышитых тигров и крупных представителей семейства кошачьих :) И мечтаю о дополнительных часах в сутках :) Или хотя бы об одном свободном денёчке, чтобы полностью посвятить его вышивке!

8

А ешё когда я устаю от работы и своего "колхоза" то  хочу в лес Где нет людей ,есть тёплый дом , печка , свет , моя собака и любимая вышивка где нибудь на недельку для меня это самый идеальный отдых, и самая несбыточная мечта!

9

Привет Сандра! спасибо, что зашла на мой форум!
ты на самом деле ГЕРОИНЯ!!!! трое ребятишек и еще хватает время на рукотворчество. а сколько твоим деткам годиков?

10

Привет! Я - Оксана. Рада знакомству! Тоже люблю вышивать людей.

11

Дети у меня уже большие сыну 18лет дочери 17лет и сын 10лет , но забот от этого неменьше, просто они изменились. Вышиваю я повечерам с 22 до 24 ч ,а в выходные могу "оторваться" и полдня не вылезать из за пялец. Мои домашние уже привыкли и не пристают комне , делают всё сами , потому что мама отдыхает и лучше её нетрогать, то можно получить кучу работы по дому.

12

Это мой старшенький   http://i013.radikal.ru/0711/c1/5b355fa14d5at.jpg                                                         я и моя дочь последний звонок http://i021.radikal.ru/0711/c6/5c8af28e0a6ft.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                           а это младьшенкий  http://i033.radikal.ru/0711/c7/549f85ca18d4t.jpg

13

Сандра, мы с тобой ровесницы, почти день в день, ты на 2 дня старше :-)

14

Валерия тебе больше повезло , сначало день рождение потом один день перерыва и 8 марта. А я свой день рождения называю похмелятором.

15

Валерия я чегото к ночи цифры путаю , у тебя же тоже два дня подряд праздник! Значит ты меня полностью понимаешь , как это "весело".

16

Привет Сандра. Рада познокомиться. Хотя моей доче всего год и весемь, у нас тоже много общего. Вышиваю я в обед, когда дочь спит, и вечером после ужина когда мы дома и смотрим  телевизор. Не представляю себя перед телевизором и без вышивки. И в выходные, а точнее в субботу весь день ничего не делаю, а вышиваю. А в воскресенье я не вышиваю, так как обещала своей бабушке. Она говорит что в воскресенье провославный выходной, и шить и вышивать нельзя. Поэтому только если срочно закончить работу нужно, то все равно вышиваю.